교회소개
  •  당회
  • 당회장 맹일형
    회원 정채혁, 김재영, 정성근, 임경택,배종호,신동훈, 임청산, 노효철, 이국영, 박병곤, 황현식, 조선호, 김흥선, 유하수


  •  제직회
  • 회장 맹일형 목사 서기 이귀남 회계 서신웅
    부서기 김세웅, 김성연 부회계 이명욱


    기획재정부 부장 신동훈 장로

    기획차장

    재정차장

    양국승 집사

    윤여춘 집사

    관 리 부 부장 정채혁 장로

    행정차장

    시설차량

    배준호 집사

    장한진 집사

    전 도 부 부장 김재영 장로

    전도기획차장

    전도실행차장

    박수희 집사

    조성진 집사

    선 교 부 부장 노효철 장로 차장 최영철 집사
    구 호 부 부장 안형렬 장로 차장 양흥섭 집사
    예 배 부 부장 박병곤 장로

    성례차장

    찬양차장

    채옥순 권사

    김달수 집사

    교 육 부 부장 임청산 장로 차장 장상원 집사
    제자양육부 부장 조선호 장로 차장 배승원 집사
    교구활성화부 부장 김흥선 장로 차장 이대성 집사
    기도원운영부 부장 황현식 장로 차장 임문규 집사
    교회봉사부 부장 이국영 장로

    경조차장

    주차안내차장

    이해규 집사

    최종묵 집사

    문 화 부 부장 김동현 장로 차장 이종훈 집사
    도 서 부 부장 김흥선 장로 차장 김애숙 권사
    경로대학부 부장 신동훈 장로 차장 김길자 권사
    미 화 부 부장 박동춘 권사 차장 김영희C 집사
    예 식 부 부장 서판임 권사 차장 문재례 권사
    식당봉사부

    부장

    심순자 권사

    고문

    차장

    태동순권사

    홍기순 집사

  •  위원회
  •  인사관리위원회
  • 위원장 정채혁 장로 
    위원

    인사: 김재영, 정성근, 신동훈, 임청산, 노효철, 이국영

    관리: 김재영, 정성근, 신동훈, 임청산, 노효철, 이국영, 윤여춘, 배준호, 장인기, 이해규, 조성진, 장상원, 김달수, 김무곤, 장한진, 정왕진, 박정재, 서정두

  •  기획재정위원회
  • 위원장 신동훈 장로
    위원
    기획: 정채혁, 김재영, 정성근, 양국승, 최종민, 김무곤, 박수희, 박병수, 유성범, 최인택, 안수집사회장, 시무권사회장
    재정: 임청산, 노효철, 안형렬, 서신웅, 윤여춘, 이대성
  •  예배찬양 위원회
  • 위원장 박병곤 장로
    위원

    예배: 이국영, 황현식, 조선호, 안형렬, 김동현, 채옥순, 박동춘, 김영희C

    찬양: 각 찬양대장, 지휘자, 반주자, 총무, 서기, 회계

  •  전도양육 위원회
  • 위원장 김재영 장로
    위원 정채혁, 신동훈, 노효철, 박덕규, 배준호, 조성진, 최영철, 박수희, 정왕진, 홍승애, 곽정숙, 이미향, 남전도회연합회장, 여전도회연합회장
  •  세계선교 위원회
  • 위원장 노효철 장로
    위원 신동훈, 임청산, 조선호, 김흥선, 이귀남, 최영철, 박수희, 장숙현, 이종훈, 이형욱, 박병수, 변영진, 김정란
  •  교육 위원회
  • 위원장 임청산 장로
    위원 영아부/유아부/유치부/유년부/초등부/중등부/고등부/청년부/오후주일학교(은혜학교, 리더스쿨), 각부 지도, 부장, 부감, 이국영, 장상원, 김선진, 이현주
  •  제자양육 위원회
  • 위원장 조선호 장로
    위원 안디옥, 에베소, 두란노, 평신도교육부, 각부 지도, 부장, 부감
  •  교구활성화 위원회
  • 위원장 김흥선 장로
    위원

    교구장 장로: 임청산, 노효철, 이국영, 정채혁, 박병곤

    부교구장 장로: 황현식, 김재영, 신동훈, 정성근, 조선호, 안형렬, 김동현

  •  사회복지위원회
  • 위원장 안형렬 장로
    위원 노효철, 박병곤, 황현식, 조선호, 김흥선, 김재관, 양흥섭, 배준호, 이해규, 김달수, 최종민, 장한진, 최종묵, 박병수, 성일국, 이형욱, 신동욱A, 김신화, 윤홍규, 박성자, 이명옥, 김인혜, 오윤정, 오은경, 이금자, 하국향
  •  기도원운영위원회
  • 위원장 황현식 장로
    위원 정채혁, 김재영, 신동훈, 노효철, 이국영, 김흥선, 윤여춘, 양흥섭, 임문규, 양국승, 이해규, 이준상, 김무곤, 장한진, 유성범, 정왕진, 이대성
  •  교회봉사 위원회
  • 위원장 이국영 장로
    위원

    정채혁, 김재영, 신동훈, 임청산, 이해규, 장상원, 임문규, 배준호, 최종묵, 남전도회연합회장,여전도회연합회장, 안수집사회장, 권사회장, 나사로총무, 나오미총무

  •  문화 위원회
  • 위원장 김동현 장로
    위원

    정성근, 임청산, 이국영, 이종훈

     · 왕십리지(인쇄팀): 장숙현, 박병수, 최지영, 이윤혜

     · 전산팀: 최원석

     · 영상팀: 유성범, 강혜숙, 송종식, 한기영, 심낙용, 유믿음